Самый языкатый сайт Одессы

Ни пройти, ни проехать: зерновозы заблокировали дорогу в жилом районе Одессы (видео)

Ни пройти, ни проехать: зерновозы заблокировали дорогу в жилом районе Одессы (видео)

Жители Суворовского района Одессы жалуются на колонну грузовых машин-зерновозов, которая выстроилась по ул. Хуторской, затрудняя движение автотранспорта.

Местами машины расположены в два-три ряда, «некоторые особо наглые выезжают на перекрёсток». Одесситы жалуются, что не могут попасть в свои дворы, даже маршрутки по этой улице ходить перестали, сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

Заметим, на данный момент это единственная дорога, по которой грузовикам разрешено двигаться в порт. А отстойник для фур в это время переполнен.

«Год назад представителями евротерминала и представителями властей было неоднократно обещано возведение дороги Хаджибей-2, соеденяющие трассу Одесса-Киев с портом, чтобы избежать проезда фур через жилые сектора черты города, но как видим эти обещания были очередной болтовнёй чиновников», — пишет в Facebook автор видео Алексей Солохов.

Очередь фур в Евротерминал (Одесса, ул. Хуторская)

Очередь фур в Евротерминал (Одесса, ул. Хуторская)"Ни пройти, ни проехать! Вот и начался вывоз зерна в порт. Как видно по фото, фуры едущие в евротерминал выстроились в одну-две-три шеренги затрудняя движение по ул.Хуторской, некоторые особо наглые выезжают на перекрёсток, мешая поезду легковых машин, сворачивают на Агрономическую, минуя знак запрета проезда тяжеловесов, мешают заезду в жилие дома, затрудняют движение маршруток. Год назад представителями евротерминала и представителями властей было неоднократно обещано возведение дороги Хаджибей-2, соеденяющие трассу Одесса-Киев с портом, чтобы избежать проезда фур через жилые сектора черты города, но как видим эти обещания были очередной болтовнёй чиновников", — пишент автор видео Алексей Солохов.Все виды автомобильного ремонта. Качество, гарантия, скидки http://x-auto.od.ua/ЗВОНОК МАСТЕРУ: 097 903 72 91X-AUTO ждет Вас на поселке Котовского, по адресу: Одесса, ул. Паустовского, 31е (гаражи)#Ремонтавто #ремонт_авто #X_AUTO #автосервис #звонок_мастеру #видео #Одесса #авто_новости #x_auto #СТО #поселок_Котовского #автомобильный_ремонт #ремонт_ходовой #ремонт_двигателя #газ_на_авто #ГБО #компьютерная_диагностика #замена_масла #фуры #Хуторская #Евротерминал

Опубліковано Клуб автолюбителей X-Auto 16 червня 2018 р.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Из-за ремонтных работ в центре Одессы образовалась куча мусора

Top