Самый языкатый сайт Одессы

Одесский блогер объяснил, зачем нардепам раздутые зарплаты

Одесский блогер объяснил, зачем нардепам раздутые зарплаты

Зарплата в несколько десятков тысяч гривен — лучшее оправдание нелегальных доходов.

14680713_1178336618912001_1242879479444852382_nТак считает советник мэра и популярный в Одессе блогер Сергей Дубенко.

«Вы ведь тоже поняли, зачем те самые нардепы себе зарплаты до 30-36 тыс грн повысили? Чтобы теперь при покупке квартиры, машины и всяких поездках на Мальдивы на запросы журналистов и налоговиков отвечать: «честно сэкономил», по укр. «заощадив». Потому, что делать из людей идиотов с такой зарплатой типа легче, чем с 6-8 тыс грн, как ранее», — рассуждает он.

 

 

«Самое противное то, что ни налоговики, ни журналисты, ни один вообще человек в эту лабуду, конечно же, не поверят. А значит дело не в убеждении кого-либо в чем-либо, а именно в том, чтобы на вышеупомянутый вопрос плюнуть прямо в лицо задающему и кинуть про «заощадив», чтобы тот обтекал. Ради этого, согласитесь, стоило принять закон», — убежден блогер.

Как сообщали Ivasi.news, в прошлый четверг Рада приняла закон о существенном увеличении заработной платы нардным депутатам. Из одесских нардепов против него выступили только Дмитрий Голубов и Евгений Дейдей. А представитель БПП, брат главы Одесского облсовета Александр Урбанский даже публично выступил в защиту данного решения, заявив, что это — единственный способ сделать так, что народные избранники «не хватали куски со стола».

Урбанский-младший пояснил, почему поднял себе зарплату

Одесские нардепы Голубов и Дейдей отказались повышать себе зарплату

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top