Самый языкатый сайт Одессы

Саакашвили: Президент врет и поддерживает барыг

Саакашвили: Президент врет и поддерживает барыг

Так экс-губернатор Одесской области прокомментировал слова главы государства о том, что он занимался в регионе только пиаром и пустой болтовней. 

«Президент Порошенко нагло врал, когда говорил сегодня о моей работе в Одессе, — заявил Саакашвили в ответ на критику, провучавшую сегодня в ходе представления нового главы области. — Власть барыг, которая перешла на банальную торговлю должностями якобы через «конкурсы», представила очередного барыгу на должность главы областной администрации. Порошенко, который сегодня открыто поддержал двух местных бандитов: сепаратиста Труханова, укравшего бюджет Одессы и Урбанского, раздерибанившего областной бюджет через «Облтрансбуд», в их же присутствии, как и в присутствии Кивалова, говорил о моей «коррумпированности». Что может быть более цинично!?» .

По словам Саакашвили, Порошенко ведет себя нечестно, пытаясь запретить ему доступ к телеканалам для публичного ответа и грубо обрывая его соратников, которые хотят донести правду.

«Поскольку администрация позаботилась о том, чтобы ни один канал не предоставил мне эфир для ответа (на 112 меня быстро прервали, когда я начал говорить про ложь Президента), а сам Порошенко грубо заткнул представителя нашей команды, Тараса Бойко, который из зала пытался возразить, я отвечу через фейсбук словами Линкольна: «Можно обманывать часть людей все время, можно обманывать какое-то время всех, но невозможно всех обмануть всегда», — цитирует Саакашвили.

«Пришло время, когда на ложь Президента развилась аллергия у всего общества», — убежден бывший глава Грузии и однокурсник Петра Алексеевича по Киевскому госуниверситету.

Как сообщали Ivasi.news, сегодня в Одессу приезжал глава государства. Он публично представил нового губернатора региона Максима Степанова и больно пнул его предшественника.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Что бесит Президента в Одессе? (видео, фото)

 

Top