Самый языкатый сайт Одессы

Жители Одесской области перекрыли трассу и требуют срочного ремонта дороги (фото) — сми

Жители Одесской области перекрыли трассу и требуют срочного ремонта дороги (фото) — сми

В Одесской области, в Разделянском районе инициативная группа граждан перекрыла движение транспорта возле въезда в туннель в селе Павловка с требованием отремонтировать дорогу.

Организаторами мирного протеста стали жители Степановского сельсовета к которым впоследствии присоединились  граждане из Раздельной, Великомихайловского и Захаровского районов. Некоторые из протестующих присоединились к акции спонтанно, просто остановившись узнать, что случилось.

«Уже много лет участок дороги от поворота на Раздельную и до села Кучурганы находится в ужасном состоянии. А это всего 7-8 километров. Водителям автотранспорта нужно ставить памятники при жизни за то, что они преодолевают эту зону сплошных ям. Некоторые автопарки отказываются выпускать автобусы на данный маршрут, поскольку никто не хочет брать на себя ответственность за жизнь и безопасность пассажиров», — цитирует Trassae95  митингующих.

Вскоре после начала акции «подтянулось и начальство». Исполняющий обязанности председателя Раздельнянской райадминистрации Дмитрий Цибенко, председатель районного совета Феликс Сигал, степановский сельский голова и прочие депутаты районного и городского совета — призывали людей прекратить протест. Однако митингующие стоят на своём и обещают продолжать акцию до тех пор, пока не увидят на проблемном участке трассы работающую технику.
Следим за развитием событий!

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Top