Самый языкатый сайт Одессы

Детям в Одесской области к 8 Марта подарили… поликлинику (фото)

Детям в Одесской области к 8 Марта подарили… поликлинику (фото)

«Больше наши дети не будут бояться заходить в поликлинику, которая больше была похожа на декорации из фильма ужасов, чем на медицинское учреждение, оказывающее помощь в лечении наших детей!»

Об этом в своем Фейсбуке пишет белгород-днестровский городской голова Алла Гинак.

В городе накануне женского праздника действительно открылась детская поликлиника. Этого события ждали и дети с родителями, и медработники, которые много лет тщетно надеялись на ремонт.

Отныне она размещается на третьем этаже одного из корпусов во дворе Белгород-Днестровской горрайонной многопрофильной больницы. Фонд Аллы Гинак «Возрождение» украсил кабинеты и коридоры красочными детскими рисунками. Оформили игровую зону — кроме расписанных стен руководитель фонда Михаил Баранов привез большие и мягкие подушки для сидения — они пошиты на фабрике «Белста», специально к празднику.

 

 

«К лету, я надеюсь, во дворе появится детская площадка и парковка для колясок, — планирует Алла Гинак. — Ещё в проекте -создание реабилитационного центра для детей-инвалидов. Проект уже в работе, скоро и его мы сможем осуществить. Наши дети достойны лучшего будущего, и мы, взрослые, обязаны сделать для этого все, что от нас зависит!».

Аккерманский мэр также сообщает, что в городе начинается капитальный ремонт инфекционного отделения и строительство лифта в отделении травматологии и хирургии.

«Планы, планы…. Но они ведь действительно реализуются! Или ещё есть те, кто в это ни верит ????» — спрашивает Гинак, очевидно, намекая на своих оппонентов))

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Меценаты из Украины и Дании помогут открыть в Аккермане «Дом милосердия» (фото)

 

Top