Самый языкатый сайт Одессы

Благоустройство Подольска начнется со стадиона

Благоустройство Подольска начнется со стадиона

Стадион «Локомотив» в городе Подольск отремонтируют за средства бюджета Одесской области в рамках областной комплексной программы развития физкультуры и спорта.

Здесь запланировано восстановить и обустроить теннисный корт, заменить ворота и калитки в заборе, расположенной по периметру стадиона.

Стадион состоит из поля для футбола, баскетбольной площадки, корта для большого тенниса, площадки с тренировочным оборудованием и беговых дорожек. Здесь проводятся занятия различных спортивных секций и уроки по физкультуре близ расположенных школ и гимназии.


«Важным условием для физического и духовного развития молодежи является популяризация спорта и здорового образа жизни. Поэтому восстановление спортивных объектов — это наш вклад в будущие великие достижения наших спортсменов. Следует отметить, что благодаря сотрудничеству местных властей и депутатского корпуса областного совета на этот год запланировано еще несколько проектов, направленных на социально-экономическое развитие города Подольск. В частности замена окон, утепление фасадов в школьных, дошкольных учреждениях и жилых домах, частичный ремонт дорог, обустройство центральной части города», — рассказал председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одесской области строят масштабный спорткомплекс

Top