Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Одесского горсовета Леонидова решила важный вопрос для женщин города (видео)

Депутат Одесского горсовета Леонидова решила важный вопрос для женщин города (видео)

Об этом депутат Лилия Леонидова сообщила в своем facebook.

«Свершилось! Вчера, на сессии Одесского городского совета было озвучено, что все наши усилия по оборудованию гинекологического кабинета для женщин с инвалидностью были не зря! 
Многочисленные встречи, проверки, обсуждения не прошли даром, и уже в ближайшие месяцы, по обещанию чиновников, гинекологический кабинет будет функционировать и принимать женщин с инвалидностью на базе 11 городской клинической больницы. Все необходимое оборудование, а также доступность будут обеспечены в полной мере.

Хочу выразить благодарность членам постоянной комиссии по вопросам социальной политики и труда, постоянной комиссии по вопросам здравоохранения, а также членам депутатской группы Рівні Можливості за то, что мы вместе прошли этот путь и уже совсем скоро сможем увидеть результаты нашего полуторагодового труда!», — написала Леонидова после сессии Одесского горсовета.

Для того, чтобы показать, как сложно шло решение этого специфического, но очень важного для женщин вопроса, депутат Леонидова представила видео.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

В центре Одессы появится оазис благотворительности

 

Top