Самый языкатый сайт Одессы

Как выбрать ивент-агентство для проведения праздника

Как выбрать ивент-агентство для проведения праздника

Организовать празднование или корпоратив – дело не из легких. Поэтому за такое ответственное задание берутся только смельчаки. Если вы не из тех, а испортить веселье уж очень не хочется, лучше всего довериться настоящим профессионалам.

Найти отличные агентства в столице несложно, к примеру вот одна из таких, а так же еще целый список организаций, которые способны создать праздник на высшем уровне.

Но как выбрать одно и самое лучшее из множества? Специалисты советуют быть внимательным ко всем деталям.

Идем в гости

Начинаем из офиса и сайта. Это так называемое лицо компании. Вся информация должна быть четко изложена, а в офисе должны присутствовать все необходимые документы и сертификаты. Оборудование, которое используется для подготовки также должно быть качественным и уже свидетельствует об уровне компании.

 

Можно поинтересоваться отзывами клиентов и фотоотчетами с праздников. Если компания успешна у них наверняка есть список постоянных клиентов.

Изучаем прайс-лист

Качество и высокий уровень организации не может стоять дешево. Да, агентство может сделать вам скидку, чтобы заинтересовать своими предложениями. Но следует быть реалистом и мониторить цены по городу. Слишком низкая цена должна насторожить. На отличном настроении коллектива, семьи, детишек не стоит экономить.

Знакомимся с менеджером

Главный человека, от которого зависит качество вашего ивента, – менеджер. Именно он будет ответственным за мероприятия, и с ним необходимо утрясать все детали. Представитель компании сможет рассказать обо всех нюансах будущего праздника.

Поэтому уже при первой встрече обратите внимание, какая информация интересует организатора, какие вопрос он задает.

Только профессионалы своего дела будут всегда держать вас в курсе подготовки, уточнить все детали и согласовывать все возможные решения. Менеджер постоянно должен предоставлять отчет о потраченных деньгах и оговаривать возможные дополнительные затраты.

Хорошо, если организатор от компании предоставит вам четкий сценарий ивента и добавит список тех, кто ответственный за каждый этап.

Ивент-агентство обязательно должно предоставить чеки и отчеты обо всех затратах. Именно этот пункт является самым важным и доказывает открытость и честность работы ивент-агенства.

Надежное ивент-агентство способно взять на себя решение всех проблем и хлопот в процессе приготовления к торжеству, а также посоветует оптимальный формат его проведения, учитывая особенности, тематику и пожелания заказчика.

Отличного настроения и веселых праздников.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top