Самый языкатый сайт Одессы

Михаил Саакашвили знает как снизить тарифы на энергоносители

Михаил Саакашвили знает как снизить тарифы на энергоносители

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил своё участие в переговорах «по угольным вопросам» анонсированных премьер-министром Украины Владимиром Гройсманым.

Так, сегодня премьер-министр Владимир Гройсман предложил, всем причастным к блокаде Донбасса, собраться и найти общее решение проблемы.

Об это премьер написал в Facebook.

«Призываю всех, кто действительно заинтересован в решении этого комплекса проблем – к профессиональному обсуждению и совместной работе. Правительство готово стать площадкой для такой работы», — пишет председатель правительства.

На предложение премьера очень скоро отреагировал Саакашвили, также изложив свою позицию в соц сетях. Экс-губернатор Одессы скромно предложил Гройсману помощь  в процессе «деолигархизации», отметив при этом, что это приведет к снижению тарифов.

«Сегодня же премьер-министр предложил переговоры по угольным вопросам, хотя это нужно было делать уже минимум год назад. Я положительно оцениваю факт переговоров и мы готовы сами в них участвовать с конкретными предложениями по деолигархизации, то есть устранению сверхприбылей Ахметова и высоких должностных лиц, что должно привести к с снижению тарифов»,заключил Саакашвили.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Top