Самый языкатый сайт Одессы

На Одесчине мошенники выдают себя за фискалов

На Одесчине мошенники выдают себя за фискалов

В Одесской области мошенники выдают себя за работников фискальной службы и требуют деньги у предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба Главнного управления ГФС в Одесской области.

По данным пресс-службы, в органы государственной фискальной службы Одесской области поступает информация о лицах, которые звонят по телефону и, представившись работниками фискальной службы, требуют денежные средства у предпринимателей за непривлечение к ответственности за выявленные или придуманные ими нарушения налогового законодательства.

Главное управление ГФС в Одесской области предупреждает, что такие действия являются мошенничеством и подлежат расследованию.

«Уважаемые налогоплательщики!
Будьте максимально осторожны и не поддавайтесь на подобные провокации.
Главное управление ГФС в Одесской области напоминает, что в случае получения таких звонков или любых других противоправных действий, необходимо срочно обращаться на сервис «Пульс» ГФС Украины по телефону Контакт-центра ГФС 0800-501-007, выбрав в меню интерактивного голосового автоответчика направление «4» или на электронный адрес: idd@sfs.gov.ua», — говорится в сообщении.

Также вы можете лично или письменно обратиться в управление внутренней безопасности территориальных органов ГФС в Одесской области Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г.Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон (0482) 34-49-78.

ЕIVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Одесситов атакуют карточные мошенники

 

Top