Самый языкатый сайт Одессы

Некоторые одесские пенсионеры уже начали получать январские пенсии

Некоторые одесские пенсионеры уже начали получать январские пенсии

 

Сегодня, 26 декабря, банковские учреждения начали зачислять пенсии людям, которые получают их в период с 4 по 13 января. Они смогут рассчитывать на получение выплат до конца этого месяца.

Сегодня и банки начали начислять пенсии тем, кто получает их 4-13 января обычно, таким образом, с ними рассчитаются уже до конца года.

Выплаты за 4 января закончатся завтра, в этот же день начнут выдавать пенсии людям, которые должны получить их 5 января. В четверг, 28 декабря, пенсионные выплаты получат пенсионеры, которым по графику пенсия предусмотрена 6 и 7 января. 29 декабря произойдет выплата пенсий за 8 января.

В Пенсионном фонде объяснили, что для граждан, которые согласно графику получают пенсии через «Укрпочту» 9 января и позже, срок выплат меняться не будет.

Напомним, что ранее Кабинет министров принял решение о переносе пенсионных выплат за январь 2018 года на декабрь. Об этом говорится в постановлении правительства №970 от 13 декабря. В Кабмине объясняют, что пошли на такой шаг, чтобы обеспечить своевременную выплату пенсий с учетом январских праздников и выходных дней.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

С 1 января одесским военным повысят пенсии

 

 

Top