Самый языкатый сайт Одессы

Одесситам предлагают три варианта голосования за памятник Героям Небесной Сотни

Одесситам предлагают три варианта голосования за памятник Героям Небесной Сотни

В Одессе работает выставка открытого конкурса на лучший проект памятника Героям Небесной Сотни. До конца июля все желающие могут проголосовать за лучшую идею.

Проектные предложения выставлены в административном здании Областного совета №2, по адресу ул. Канатная, 83 (вестибюль второго этажа).

«Каждый неравнодушный гражданин может присоединиться к голосованию и поддержать понравившийся проект возможного постамента. Всего в экспозиции представлено 16 работ украинских скульпторов и архитекторов. Голосование продлится до 31 июля, после чего будет собрано заседание жюри для определения победителя», — отметил председатель областного совета, председатель жюри открытого конкурса Анатолий Урбанский.

Проголосовать можно:

  • опустив лист с номером проектного предложения в ящик для голосований в выставочном зале,
  • путем онлайн-голосования на сайте Одесского областного совета: oblrada.odessa.gov.ua или на сайте: vdmk.org/2832,
  • или отправить SMS с текстом «2832 (пробел) номер ответа»на телефон: 093-177-00-35.

Напомним, что к участию в конкурсе были приглашены отдельные специалисты, авторские коллективы в области архитектуры, скульптуры, дизайна, изобразительного искусства, студенты профильных учебных заведений и другие любительские коллективы Одесской области и других регионов Украины. Сначала все проекты рассматривались в виде компьютерных макетов, после чего была создана экспозиция для осмотра в помещении и голосования.

 Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Влиятельная немецкая газета тоже считает, что Одессу основала Екатерина Великая

Top