Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают на экологический фестиваль «Чистоfest»

Одесситов приглашают на экологический фестиваль «Чистоfest»

15 сентября 2018 года в рамках Всемирного дня уборки зеленых зон и благоустройства территорий «World clean Up Day!» в Одессе пройдет Всеукраинский экологический фестиваль «Чистоfest».

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, мероприятие проводится с целью улучшения экологической ситуации в городе, создания благоприятных условий для развития экологического сектора, волонтерского движения и самореализации молодежи.

В акции могут принять участие все желающие, в том числе сотрудники коммерческих и некоммерческих гражданских организаций, компаний и государственных учреждений.

Планируется, что акция пройдет на территории парка им. Т.Шевченко, Мемориала героической обороны Одессы – 411-й береговой батарее, лесополосе возле аэропорта, березовой поляне, а также на пляже в Черноморке и прибрежной зоне от 10-й до 16-й станций Большого Фонтана.

Организаторы Всеукраинского экологического фестиваля «Чистоfest» — гражданская организации «Lets do it, Ukraine» совместно с международным движением «Lets do it! World» при поддержке ряда других гражданских организаций.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Это уже тенденция: в Одессе выбросили мусор из окна — повредили авто

Top