Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов приглашают на фестиваль в поддержку животных из приютов

Одесситов приглашают на фестиваль в поддержку животных из приютов

27 мая в Одессе состоится фестиваль Home Me Fest – первый благотворительный фестиваль в поддержку животных из приютов.

Основная цель мероприятия – найти семьи как можно большему количеству собак и кошек, которые в настоящий момент находятся в одесских приютах.

Большой однодневный фестиваль Home Me Fest объединит людей, питомцев, зоозащитников, кинологов, производителей кормов, игрушек и аксессуаров для домашних животных, ветеринаров и прочих специалистов зооиндустрии.

Все животные будут привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы стать полноценным членом вашей семьи. Питомцы, которые не смогут быть доставлены на выставку, будут представлены в виде стильных фотооткрыток профессиональных фотографов в отдельных фотозонах.

В программе фестиваля:

▪ Волонтеры, ветеринары, кинологи поделятся на фестивале своим опытом о правилах ухода, воспитания и заботы о животных.

▪ Производители зоотоваров представят свою продукцию, чтобы вы могли выбрать только лучшее для своих домашних любимцев.

▪ Также будет организована специальная зона, где вы сможете оставить любую помощь для животных. Это могут быть любые предметы и товары, которые будут полезны приютам и их жителям – шампуни, лекарства, лежаки, пледы, корм, витамины, лакомства и прочее.

Для детей, помимо общения с пушистыми участниками фестиваля, организаторы проведут семинар по биоэтике и организуют развлекательную программу.

«Мы уверены, что совместными усилиями организаторов, спонсоров и посетителей мероприятия, мы сможем добиться потрясающих результатов, чтобы как можно больше постояльцев из приютов с этого фестиваля уехали прямиком в свои новые дома», — говорят организаторы фестиваля.

Home Me пройдет в Одессе 27 мая на территории ТРЦ «Ривьера». Старт в 10:00.
Входной билет: благотворительный взнос.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Более 400 пушистых обитателей Одессы нашли приют

Top