Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов зовут на ярмарку Добра

Одесситов зовут на ярмарку Добра

14 октября благотворительная организация «Благовещение» устраивает в Одессе ярмарку для сбора средств на лечение больным детям. Всех неравнодушных одесситов просят помочь семьям, в чей дом пришла беда. 

Так, при Свято-Успенском мужском монастыре пройдет сбор средств на лечение Ромы и Маши Димовых. Двойняшкам из с. Кулевча поставлен диагноз — ДЦП, им необходимы медикаменты и реабилитация. Адрес монастыря: Монастырский пер.,6.

 

В тот же день в храме Казанской иконы Божией Матери по адресу ул. Черноморского Казачества, 14 пройдет сбор средств для 19-летнего Максима Любитова. После удаления опухоли мозжечка четыре года назад парень учится заново управлять своим телом. Максиму нужна реабилитация.

Ремарка Ивасей

Одесская благотворительная организация «Благовещение» действует по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела с 2009 года. Цель организации — помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию окнобольных детей и детей – инвалидов Одессы и Одесской области, привлечение к оказанию этой помощи тех, кто хочет и может быть полезным.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одессе появились контейнеры для сбора одежды

Top