Самый языкатый сайт Одессы

Охранять спокойствие одесситов на праздники будет Полиция и Нацгвардия (видео)

Охранять спокойствие одесситов на праздники будет Полиция и Нацгвардия (видео)

В Одессе прошел объединенный инструктаж правоохранителей. С целью усиления мер безопасности на праздники, общее количество патрульных на улицах города увеличится на треть.

В связи с приближением новогодних и рождественских праздников в Одессе начались отработки, направленные на стабилизацию криминогенной обстановки, недопущения провокаций и нарушений общественного порядка.

Личный состав территориальных отделов полиции будет постоянно обеспечивать порядок в местах наибольшего скопления людей — возле супермаркетов, рынков и т.д.

Однако, учитывая масштабность запланированных мероприятий, кроме работников полиции Одесской области и патрульной полиции Одессы на службу по отработке территории будут привлечены силы из числа военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Объединенный инструктаж правоохранителей, которые привлекаются к несению службы во время отработки, произошел на территории военной части 3012. Его провел начальник ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.

Обращаясь к личному составу, главный полицейский региона призвал личный состав ответственно отнестись к поставленным служебных задач, при их выполнении быть ориентированными на соблюдение дисциплины и законности, проявлять выдержку и вежливость при общении с гражданами. При этом глава полиции напомнил, что во время несения службы сами правоохранители должны быть бдительными, осторожными и не пренебрегать мерами личной безопасности.

«Наша главная цель — не продемонстрировать силу, а обеспечить спокойствие и безопасность граждан. Помните, что от того, насколько профессионально вы будете действовать в той или иной ситуации и какие качества проявите при общении с людьми, зависит уровень их доверия к полиции», — подчеркнул Дмитрий Головин.

https://www.facebook.com/gunp.odessa/videos/527661797591231/

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Полиция Одессы по усиленному варианту обеспечивает безопасность в регионе (видео)

Top