Самый языкатый сайт Одессы

По данным соцопроса — украинцы против разрыва отношений с РФ

По данным соцопроса — украинцы против разрыва отношений с РФ

За разрыв дипломатического отношений с Россией высказались 24,8 процента опрошенных.
55 процентов украинцев выступают против разрыва дипломатического отношений Украины с Россией и 52,1 процентов — против введения визового режима с Российской Федерацией, свидетельствует опрос Центра Разумкова.
За разрыв дипломатического отношений с Россией высказались 24,8 процента опрошенных.
По сравнению с мартом 2015 года сократилась доля сторонников введения визового режима с Россией – с 46,7 процентов до 29,0 процентов, а доля противников выросла с 40,6% до 52,1%.
Также относительное большинство респондентов (48,5%) выступают против запрета ввоза для продажи на территорию Украины любых товаров, произведенных в России, за такой запрет выступают 33,6% опрошенных.
Тем не менее, 50,6% опрошенных поддерживают «национализацию» недвижимости и предприятий, которые находятся на территории Украины и принадлежат российскому бизнесу, близкому к руководству России. Против этого выступают 26,1% опрошенных.
Проведен опрос с 9 по 14 сентября 2016 года во всех регионах Украины, за исключением оккупированных территорий Донбасса и Крыму.
В исследовании приняло участие 2018 респондентов в 118 поселениях, выборка опроса строилась как многоступенчатая, случайная с квотным отбором респондентов на последнем этапе. Погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Top