Самый языкатый сайт Одессы

Подготовка к международным учениям «Си Бриз-2017» в полном разгаре (фото)

Подготовка к международным учениям «Си Бриз-2017» в полном разгаре (фото)

Военно-Морские Силы Украины совместно с иностранными партнерами завершают подготовку к украинско-американским учениям «Си Бриз-2017», проведение которых запланировано в Одесской и Николаевской областях на 10-23 июля.

Вчера в Одесский аэропорт приземлились два военных самолета с военнослужащими НАТО на борту. По военному быстро прошла разгрузка и, уже через два часа, самолеты улетели на базы постоянной дислокации.

Как сообщают на своей странице ВМС в Facebook накануне в Западной морской базе ВМС ВС Украины завершился курс лидерства для старшинского (сержантского) состава. Целью мероприятия было формирование опыта поведения лидеров путем привлечения их к повседневной деятельности воинской части, формирование навыков сотрудничества в команде.

«Мы очень довольны курсом, ведь имели прекрасную возможность пообщаться с сержантами стран-членов НАТО, обменяться с ними опытом по управлению подразделением в повседневной деятельности и при ведении боевых действий, а также относительно функционирования советов сержантов, роли сержантского и старшинского состава в подразделении и взаимодействии сержантов и старшин с офицерским составом», — сообщил главный старшина ВМС ВС Украины старший мичман Павел Ручка.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Летние учения «Си Бриз» пройдут полностью по стандартам стран НАТО

Top