Самый языкатый сайт Одессы

Субсидии для жителей Одесской области пересчитают до 1 сентября

Субсидии для жителей Одесской области пересчитают до 1 сентября

Одесская ОГА намерена успеть решить все проблемы относительно пересчета субсидий в регионе до первого сентября. 16 районов Одесской области уже полностью выполнили работу в этой сфере, однако за счет небрежности некоторых руководителей райгосадминистраций, общий показатель Одесской области по пересчету субсидий все еще неудовлетворительный.
Об этом 21 августа во время селекторного совещания с председателями РГА сообщил заместитель председателя ООДА Сергей Колебошин:
«По некоторым РГА ситуация не поддается никакой критике. У нас есть районы, которые только начали или вообще не начали работу по пересчету субсидий. Безусловно у всех вас есть свои оправдания. Не ищите оправданий, ищите выходы из ситуации. Нет смысла повторять о важности решения этой проблемы в кратчайшие сроки.»
Сергей Колебошин также обратился к главам РГА с просьбой привлекать соответствующих специалистов из структуры ОГА при возникновении каких-либо препятствий в работе с пересчетом субсидий. Ведь, по его словам, именно для решения всех этих рабочих вопросов и проводятся селекторные совещания.
«99% озвученных вами проблемы возникают из-за недостатка коммуникации и обратной связи с вашей стороны. Умело обращаться с облгосадминистрацией, поворачивайте работников из отпусков, отрабатывайте на выходных, но вопрос пересчете субсидий в нашей области должно быть закрытым до первого сентября. И точка », — подытожил Колебошин.
undefined
https://ivasi.news/polites/gryadushhee-apparatnoe-soveshhanie-v-odesskoy-oga-v-povestke-dnya-tri-ochen-vazhnyih-voprosa/

Top