Самый языкатый сайт Одессы

В Аккермане скандал. Люди возмущены «фанерным концертом» Ирины Билык (фото, видео)

В Аккермане скандал. Люди возмущены «фанерным концертом» Ирины Билык (фото, видео)

Концерт поп-дивы из Киева прошел накануне в Белгород-Днестровской крепости.

Организаторы, которых ничуть не испугал тот факт, что «Миротворец» внес Билык в свои списки за «сознательное нарушение государственной границы Украины», объявили бесплатный вход для всех желающих.

Но, судя по отзывам горожан, насладить им этим действом так и не пришлось.

«Коротко о концерте Билык — была фонограмма, в результате чего люди начали уходить с концерта ещё до дождя. К тому же концерт был обещан в 18.00, а начался в 19.00 с плюсом, больше часа был разогрев публики. По сути этого концерта, всем стало ясно, что предвыборная агитация за Барвиненко, уже началась», — пишет администратор местной фейсбук-группы «Белгород-Днестровский|Аккерман».

 

Публикации в Сети, подобные этой, вызвали большой отклик среди аккерманцев. Люди утверждают, что их больше всего возмутил тот факт, что артистка Билык пела под фонограмму.

«Крепостной» концерт Ирины Билык, состоявший всего из нескольких песен, артистка почти весь спела под фонограмму. Почему почти весь? Потому что из-за сильного ветра музыкальное оборудование сломалось. И последнюю песню Билык вынуждена была-таки петь живьем. Но большинство людей до этого момента уже начало покидать площадку, разочаровавшись в происходящем, — поясняют местные активисты. —  Но не тут-то было! Охрана крепости во главе с директором Морозовым зачем-то закрыли все выходы, оставив только один. Давка образовалась такая, что факт отсутствия жертв и потасовок — настоящее чудо… Кстати, в непонятном состоянии вышел на сцену и наш народный депутат. Что с ним было в тот момент, можно только догадываться». 

Что конкретно происходило на концерте Ирины Билык в Аккерманской крепости и как именно она пела там свои песни — можно посмотреть на видео пользователя Yura Tigrokozerog:

Общественники также отмечают, что зрители так и не поняли, к чему, собственно был приурочен данный праздник. Возможно, к началу предвыборной кампании?

Фото — Облвести

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Коллапс в Аккермане. Кто и зачем распустил исполком?

Top