Самый языкатый сайт Одессы

В Балте строят новый спорткомплекс

В Балте строят новый спорткомплекс

В городе Балта Одесской области продолжается строительство нового спортивного комплекса ДЮСШ.

По информации пресс-службы Одесского облсовета, сейчас завершен второй этап работ, в частности установлено ограждение, возведен каркас здания и две подпорные стены, построены котельная и электрическая подстанция, проложены электросети, канализация и система водоснабжения, залито бетонное основание фундамента бытовых помещений, готовятся под покрытие асфальтом две площадки.


Работы проводятся за счет софинансирования из государственного и областного бюджетов, в том числе из областного бюджета в рамках областной комплексной программы развития физкультуры и спорта выделен 1 млн гривен.

Спорткомплекс ДЮСШ будет включать большой спортивный зал размерами 25х50 м для занятий различными видами спорта, теннисный корт, раздевалки, душевые, хозяйственные помещения, тренажерные площадки.

Одновременно ДЮСШ смогут посещать около 50 детей. Здесь будут тренироваться спортсмены из всех школ Балтской ОТГ и несколько взрослых команд по теннису и волейболу. Также в спорткомплексе планируется проводить соревнования среди волейбольных и баскетбольных лиг.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

В Одесской области строят масштабный спорткомплекс

Top