Самый языкатый сайт Одессы

Как Орлова устроила детям праздник (фото, видео)

Как Орлова устроила детям праздник (фото, видео)

Сегодня, в Международный День защиты детей, снова отметилась главная «пионервожатая» Одессы — глава фонда «Холидейз» Елена Орлова.

Несмотря на постоянную критику в свой адрес якобы по поводу сомнительной социально-художественной ценности устраиваемых фондом мероприятий, Елена Сергеевна упорно идет вперед, устраивая новые праздники.

Сегодня по ее стараниям в Одессе проходит целая серия масштабных и ярких увеселений для юных одесситов, которую в этом году уже традиционно открыл мэр Геннадий Труханов.

Он поздравил детей с праздником и вручил сертификаты на денежные премии 53-м участникам и победителям Всеукраинских ученических олимпиад и конкурса Малой академии наук.

В течение всего сегодняшнего дня на улице Дерибасовской проходит праздничная программа «Калейдоскоп подарков», в рамках которой представлены гала-концерт победителей городского фестиваля-конкурса «Звездная юность Одессы», выступления детских творческих коллективов, шоу «Взрывная наука». И конечно же, номера от воспитанников любимого Еленой Орловой продюсерского центра StarTime.

Шоу мыльных пузырей, знакомство с Музеем интересной науки, фестиваль блогеров, развлечения с аниматорами, интерактивные фотозоны и ярмарка сладостей — такая праздничная программа развлекает детей в Городском саду.

«На сладкое» детям и их родителям приготовлены группы «Open Kids» и «Mozgi».

Сама же Орлова решила сегодня публично поблагодарить одесситов, которые, как оказалось, умеют быть щедрыми и великодушными. Хотя бы в отношении детей.

«Все чаще слышу от одесситов «что вы, какие деньги? Это же благотворительность… мы тоже хотим делать добро!». Спасибо огромное человеческое концертному залу ОК «Одесса» за то ваше «не нужно денег за аренду, вы что???». Сегодня мы дарим праздник двум тысячам деток», — написала Елена на своей странице в Фейсбуке.

Видео — Lis lislis

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Перед праздником в Одессе наблюдается нашествие детей (видео)

Top