Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе продолжается ремонт одной из главных транспортных развязок Одессы (фото)

В Одессе продолжается ремонт одной из главных транспортных развязок Одессы (фото)

В одесской мэрии рапортуют о финальном этапе капремонта транспортной развязки в районе Пересыпских мостов.

Ремонт должен обеспечить беспрерывное сообщения трамвая с поселка Котовского к ж/д вокзалу, а также обустройство дополнительного трамвайного полотна от моста Пересыпь.

Как сообщают в мэрии, по улице Атамана Головатого — от ул. Церковной до Пересыпских мостов — уложен нижний слой асфальта. Работы велись в ночное время. Таким образом обеспечена проезжаемость данной магистрали для автотранспорта. Укладка верхнего слоя дорожного полотна запланирована на вторую половину апреля. Верхний слой будет щебеночно-мастичный – он отличается высокой прочностью и предназначен для сильно загруженных магистралей.

На перекрестке ул. Атамана Головатого и ул. Одария заменены инженерные коммуникации, трамвайное полотно, установлены новые опоры контактной сети.

По ул. Одария (по направлению к ул. Щеголева от ул. Атамана Головатого) ведется укладка нижнего слоя дорожного полотна. На участке от ул. Атамана Головатова до ул.Черноморского казачества установлены новые опоры освещения и трамвайной контактной сети, проводится замена всех инженерных коммуникаций, укладывается новое трамвайное полотно, ремонтируются тротуары.

Завершены работы по монтажу трамвайного полотна на пересечении улиц Черноморского казачества и Одария, установлены новые опоры освещения и трамвайной контактной сети, новые светофоры. На данном участке ведутся работы по замене инженерных коммуникаций и трамвайной контактной сети, ремонту тротуаров и проезжей части. Трамвайное движение по ул. Черноморского казачества организовано до Херсонского сквера.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

На одесских дорогах начали наносить новую разметку

Top