Самый языкатый сайт Одессы

В Одесской мэрии рапортуют: Ремонт Преображенской в разгаре (фото)

В Одесской мэрии рапортуют: Ремонт Преображенской в разгаре (фото)

Как сообщают в Одесском горсовете, капитальный ремонт улицы Преображенской продолжается.

Далее в сообщении говорится :«Ремонт данного участка проводится с целью обеспечения беспрерывного сообщения общественного транспорта (трамвая) от поселка Котовского к ж/д вокзалу».

Так же на официальном сайте города, можно насладиться подробностями этого грандиозного.

«В рамках ремонта, ведутся работы для установки опор под контактную сеть и наружное освещение. Старые опоры демонтируются.
На участке от ул. Садовой до ул. Бунина выполняют работы по устройству дорожного корыта, бетонированию основания, устройству водопровода и газопровода, перекладке бортового камня.

На участке от ул. Бунина до ул. Жуковского завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия и трамвайных путей на проезжей части, движение для автотранспорта на этом участке открыто. Но здесь продолжаются работы по устройству тротуаров и установке опор под контактную сеть.», — говорится в официальном сообщении.

И все бы ничего, да только помнится власти обещали завершить ремонтные работы на Преображенской от Бунина до Софиевской  к лету. Об этом ещё в начале весны этого года обещал начальник управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Андрей Шмагай.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

У Стамбульского парка в Одессе все больше авторов, включая Костусева

Top