Самый языкатый сайт Одессы

За свои полгода одесские пятерняшки разжились огромной квартирой и минивеном (фото, видео)

За свои полгода одесские пятерняшки разжились огромной квартирой и минивеном (фото, видео)

В качестве увеселительной части программы визита Петра Порошенко в Одессу его повезли в гости к Оксане Кобелецкой — женщине, умудрившейся аккордно произвести на свет целых пять человек.

Две полугодовалых девочки, три таких же мальчика и их 3-летняя старшая сестра с неподдельной радостью приветствовали Президента в своей новой пятикомнатной квартире, подаренной их маме мэром Трухановым.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Переступив порог свежеотремонтированного жилища, Петр Алексеевич пришел в благостное расположение духа, которое несколько отвлекло его от скандалов в облсгосадминистрации, учиненных им же накануне.

Этот позитивный настрой не смогла сломать даже глубоко воспитанная госпожа Кобелецкая, которая в ответ на восхищение Президента «Ой, да у вас же в семье целых шестеро!» брякнула «А у вас вообще уже внуки!».

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке под крики старшей девочки и кряхтение виновников торжества. Семье пятерняшек Гарант подарил отличное средство передвижения — новенький минивен Пежо Expert Tepee 2.0 (рыночная стоимость — около 30 тыс. долл.).

Правда, сказать — удовлетворило это маму Оксану или нет, трудно. Ибо в одном из своих недавних интервью она прямо заявила, что за такой подвиг ей полагается дом у моря.

Фото — Факты и Комментарии, видео — Петр Порошенко, ФБ

Саакашвили: Президент врет и поддерживает барыг

Top