Самый языкатый сайт Одессы

Астролог Ян Данилович рассказал, кому улыбнется фортуна в 2018 (видео)

Астролог Ян Данилович рассказал, кому улыбнется фортуна в 2018 (видео)

Известный украинский астропсихолог Ян Данилович рассказал, что звезды приготовили в 2018 году жителям Одессы.

По мнению астролога, 2018 год обещает успех в работе и счастье в любви тем людям, которым свойственна честность, щедрость и рациональный подход к любым вопросам.

Как известно, покровителем наступившего 2018 года станет Желтая собака. Но Ян Данилович уточняет: по древним традициям  речь идет о песчаном волке. Такой волк отличается от всех других животных тем, что, во-первых, он не выступает в цирке, во-вторых, он никогда не изменяет волчице (в отличие от собак). В третьих, он хорошо заботится о семье и снабжает ее добычей. Поэтому 2018 год будет требовать от людей именно таких качеств: ответственности, хороших заработков и умения защищать своих близких.

Советы от астролога Яна Даниловича на 2018 год

  • В этом году очень полезно носить желтые, песчаные цвета одежды. Покровителем этого года является желтый камень Юпитера — желтый сапфир, желтый топаз или желтый цетрин.
  • Родным, близким, друзьям астролог рекомендует дарить подарки желтых оттенков: мужчины могут дарить женщинам золото и натуральные желтые камни, а также шубы желтого и песчаного цвета. А женщины могут подарить мужчинам…»желтые носки, желтые трусы, желтые майки» — шутит астролог.
  • Бизнес в этом году нужно вести очень аккуратно и идти в ногу с теми законами, которые будут немножко нас «поддавливать». Не надо быть хамелеоном, нужно уметь вовремя уходить в тень или выходить из тени. Тут на помощь придет индивидуальный гороскоп, ведь у каждого свои ритмы — когда, где выйти, а когда и где спрятаться.
  • Песчаного волка можно просить о здоровье, о достатке и о семейном благополучии. Также волк даст острые зубы, зоркий глаз, быстрые ноги и крепкие кулаки мужчинам-добытчикам.
  • Традиционно первые 12 дней года символизируют каждый его месяц. 1 января отвечает за весь январь, 2 января — за весь февраль и так далее. Как мы проживем первые 12 дней — так и сложится весь год.

Все мы привыкли в начале года желать себе и близким реализации поставленных целей, как бы давая установку на целый год. А вот как сделать это правильно, чтобы Ваше желание наверняка сбылось, знает Ян Данилович.

«Нужно «включить» визуализацию и записать желание. Формулировать желаемое нужно подробно и четко, в настоящем времени. Нужно представлять не то, как оно когда-то будет, а так,будто оно уже «на подходе». У Вселенной всегда есть три ответа: «сейчас», «позже» или «для тебя у меня есть кое-что получше». Но многие люди не понимают этого, и смотрят только под ноги, в то время как нужно иногда смотреть и наверх. Загадывайте хорошие желания, не вредящие никому. Ведь волк очень честен, поэтому он дает фортуну людям честным, откровенным и доброжелательным», — говорит Ян Данилович.

Астролог рекомендует не забывать о том, что любая перемена, которая происходит в нашей жизни может поначалу привести к раздражению, и даже отторжению нового. Но переживать по этому поводу не стоит — со временем это проходит.
Кроме того, Ян Данилович напомнил, что с 2020 года Одесса входит в Золотой период своей жизни, и она даст толчок всей Украине. А уже в 2018 году вся Украина увидит реальную удачу — главное настраиваться исключительно позитивно.

Ян Данилович. Ключ к успеху

 

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Астролог Ян Данилович: Золотой период для Одессы наступит в 2020 году

Top