Самый языкатый сайт Одессы

Астролог Ян Данилович: Золотой период для Одессы наступит в 2020 году

Астролог Ян Данилович: Золотой период для Одессы наступит в 2020 году

Оригинальный подарок любимому городу в день 223-летия сделал известный украинский астролог Ян Данилович. Он составил гороскоп Одессы. И оказалось, что у нас — все будет хорошо!

В видео-комментарии натальной карты Одессы для Ivasi.News Ян Данилович рассказал, что со следующего года все мы ощутим реальные улучшения в жизни.

«Нынешний день рождения Одессы празднуется 2 сентября 2017 года. Эта дата соответствует цифре 9, которая завершает девятеричный цикл, — поясняет астролог. —Это говорит о том, что уже на следующий год, со 2 сентября 2017 года, начинается новый период в жизни нашего города. И я вам скажу, он неплохой».

«В карте Одессы очень сильно выделен два знака — Лев и Скорпион. Солнце находится в знаке Льва — это очень сильная позиция. Знак Льва также здесь показан как 10-й дом. В гороскопе это свидетельствует о том, что в Одессе для людей всегда будет работа. И будет присутствовать возможность не только ее найти, но и хорошо заработать», — подчеркивает Ян Данилович.

В Скорпионе находится Марс — знак-хозяин Скорипона. А значит, Одесса импульсивным, энергетически сильным городом. Скорпион — знак водный, соответственно порт для Одессы — это не только достопримечательность, но и всегда прекрасная возможность для получения прибыли.

«С этого года начинается очень интересный период у Одессы. А уже с конца 2018-го одесситы начнут испытывать радость и удовлетворение. И в плане работы, инвестиций… Одессу ждут улучшения во всех сферах! С 2020 года в Одессе начинается золотой период», — обещает одесситам астролог.

Ремарка Ивасей

Согласно древнему астрологическому учению Лал Китаб, «золотым периодом» называется самое благоприятное время в жизни любого человека человека, семьи, компании, города, страны.

«Это время, когда открываются все двери, появляется море прекрасных шансов и возможностей, а вопрос решаются легко и всегда позитивно, — говорит Ян Данилович. — В этот период хорошо планировать и воплощать, стремиться к получению прибыли и развитию, лечиться, влюбляться, жениться и рожать детей. В общем, делать все, о чем мечтаете!»

Наступает «золотое время» примерно один раз в 10 лет. А потому астролог советует всем одесситам не пропустить золотой период Одессы-мамы, и взять от него все самое лучшее!

Запись на консультацию астролога Яна Даниловича — +38 067 962 62 20

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Астролог Ян Данилович поставил диагноз мэру Одессы (видео)

Top