Самый языкатый сайт Одессы

Одесса. Групповое изнасилование девушки подростка — подробности (видео)

Одесса. Групповое изнасилование девушки подростка — подробности (видео)

В Прокуратуре Одесской области прокомментировали резонансное дело об изнасиловании 14-девушки 4 парнями, которое произошло ранее в Крыжановке.

По словам прокурора Одесской области Олега Жученко, факт изнасилования пока не подтверждается, потому никого из парней не взяли под стражу.

«Установлено, что несовершеннолетняя девушка 14 лет имела связь с 4-мя лицами. Двое из них несовершеннолетние, двоим исполнилось 18 лет. Подтверждения полового акта у нас в настоящее время нет, потому что она обратилась с заявлением в полицию более чем через сутки», – заявил прокурор.

Он добавил, что у девушки были весьма странные отношения со своими обидчиками, поскольку с одним из них она даже якобы хотела жить вместе.

Жученко отметил, что все участники конфликта пройдут психологическую экспертизу, потому что нельзя просто «бездумно арестовать» всех 4 парней.

«Это такие же дети. Нужно установить объективные обстоятельства. Сама девушка потом указывала, что хотела остаться с одним из них даже жить. Взять бездумно под стражу таких же детей нет смысла», – добавил прокурор.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь! 

Почему в Одесской Прокуратуре такие шикарные интерьеры? Отвечает прокурор Жученко (видео)

Top