Самый языкатый сайт Одессы

Одесситов призывают подписать петицию против пропаганды гомосексуализма в школах

Одесситов призывают подписать петицию против пропаганды гомосексуализма в школах

Этот призыв, размещенный на сайтах Президента и Кабмина, набирает большую популярность в одесском сегменте интернета.

Одесситов просят поставить свои подписи под обращением к руководству государства с требованием остановить европейскую программу, согласно которой уже с 2020 года любая критика или недовольство правами и свободами гомосексуалистов в обществе будет преследоваться по закону.  Как в Европе, где за такое уже можно получить реальный срок.

Авторы петиции убеждены: мы не должны допустить пропаганду гомосексуализма в обществе, разрешение сдачи крови гомосексуалистам, наркоманам и проституткам, усыновление детей трансгендерами. Это ведет к уничтожению семьи и навязыванию обществу искаженного понятия «свободы» и «равенства».

На официальном сайте Верховной Рады Украины есть распоряжение Кабинета Министров, которое обязывает министерства и другие государственные органы выполнять «План действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» от 23 ноября 2015 г.

https://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1393-2015-р

Этот документ является дорожной картой для адаптации украинского законодательства к некоторым негативным стандартам Европейского союза.

«Здесь много много правильного, однако есть и спорные моменты», — отмечают авторы петиции.

В частности, он предусматривает легализацию так называемого гражданского партнерства для однополых пар, усыновление детей трансгендерными людьми, внедрение в учебный и воспитательный процесс тем об однополых отношениях как норму сексуального поведения, проведения так называемых «маршей равенства» и других видов пропаганды гомосексуализма при государственной поддержке, права быть донорами крови людям с различными формами рискованного поведения и тому подобное.

Несогласные с таким трактованием понятия «свобода» украинские граждане уже начали сбор подписей под петицией, размещенной на сайтах Президента и Кабинета Министров Украины.

https://petition.president.gov.ua/petition/42484

https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1462

По состоянию на сегодня каждая из петиций набрала свыше 9 тысяч подписей. Но для того, чтобы власти были вынуждены обратить на них внимание, нужно еще не менее 16-ти тысяч хотя бы на одном из сайтов. Чтобы получить необходые 25.

Авторы петиции считают: не следует поддаваться давлению и копировать в Украине то худшее, что есть в некоторых европейских странах: пропаганду гомосексуализма, однополых браках, усыновление детей гомосексуалистами и трансгендерами. Ведь разрушение нашей исконной модели построения семьи неминуемо ведет к угрозе для национальной безопасности Украины.

«Использование термина «гендер» может привести к опасным последствиям, — пишется в документе. — Стамбульская Конвенция определяет: «Гендер означает социально закреплены роли, поведение, деятельность и характерные признаки, которые определенное общество считает надлежащими для женщин и мужчин». Кроме того, Стамбульская Конвенция гарантирует защиту от дискриминации по признаку «гендерной идентичности» и «сексуальной ориентации». Это делает понятие «гендер» зависимым не от природных половых признаков, а от самоидентификации личности.

Несмотря на страны, в которых подобные планы уже реализованы, есть опасения, что после выполнения такого плана действий в нашей стране следующим шагом будет введение административной и уголовной ответственности за критику или несогласие с любыми действиями и высказываниями, которые популяризируют гомосексуализм.

В некоторых странах уже сейчас заключают тех, кто признает, что гомосексуализм — это грех, а родителей, которые противодействуют пропаганде этого явления в школе, лишают родительских прав.

Вышеуказанный план действий уже реализуется в Украине. Гомосексуализм целенаправленно пропагандируется, в том числе через СМИ. Людей пытаются обмануть и «доказать», что это нормально».

В мире до сих пор продолжается дискуссии и спор на темы «гомосексуалисты такими рождаются», «сексуальная ориентация человека является неизменной, поскольку она определяется чисто биологическими факторами». Хотя есть научные данные свидетельствуют о том, что гомосексуалисты часто (гораздо чаще люди с нормальной ориентацией) меняют сексуальную ориентацию.

При этом часто используются аргументы, противоречащие научным фактам, продолжают авторы:

«Например, говорят, что «гомосексуалисты такими родились», хотя многие идентичных близнецов имеют различную сексуальную ориентацию (Langstrom, N., Rahman, Q., Carlstrom, E., Lichtenstein, P. Genetic and environmental effects on same-sex sexual behavior: A population study of twins in Sweden. Archives of sexual behavior, 39 (1), pp. 75-80, 2010). Или распространяют мифы о том, что сексуальная ориентация человека является неизменной, поскольку она определяется чисто биологическими факторами, хотя научные данные свидетельствуют о том, что гомосексуалисты часто (гораздо чаще люди с нормальной ориентацией) меняют сексуальную ориентацию (Savin-Williams, RC, Ream , GL Prevalence and stability of sexual orientation components during adolescence and young adulthood. Archives of sexual behavior, 36 (3), pp. 385-394, 2007)».

Уже есть научные данные, которые показывают ужасное влияние нетрадиционной сексуальной ориентации родителей на дальнейшую жизнь детей. Например, в репрезентативной выборке из населения США в возрасте от 18 до 39 лет, 23% взрослых детей из семей лесбиянок когда-нибудь подвергались сексуальному насилию со стороны «отцов» (среди детей из нормальных семей — 2%), 24% взрослых детей из семей геев недавно задумывались о самоубийстве (среди детей из нормальных семей — 5%), 39% взрослых детей из семей лесбиянок имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию (среди детей из нормальных семей — 10%).

Статистические данные свидетельствуют, что мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией в  4,28 раз чаще пытаются покончить жизнь самоубийством, а женщины с нетрадиционной сексуальной ориентацией в 3,5 раза чаще имеют зависимость от наркотиков, чем лица с нормальной сексуальной ориентацией .

По мнению церкви, однополая сексуальность является следствием свободного, но ошибочного, аморального и греховного выбора человека. Пропаганда гомосексуализма, неправильное воспитание, пережитое в детстве сексуальное насилие и другие причины могут подтолкнуть к такому греховного выбора. Библия относит гомосексуализм к самым тяжелым из грехов (Левит 18:22, Левит 20:13, Послание к Римлянам 1: 24-27 Первое Послание к Коринфянам 6: 9-10, Первое Послание к Тимофею 1: 9-10), — цитирует петиция. — Конечно же, Бог не призывает ненавидеть гомосексуалистов, наоборот, следует для их же блага упрекнуть им, предупредить о последствиях этого греха и помочь от него избавиться.

Все подписавшиеся под петицией требуют от Президента Украины, Кабинета Министров и Верховной Рады прекратить пропаганду гомосексуализма в нашей стране и защитить традиционные семейные ценности, которые являются залогом полноценного развития украинского общества, психического и физического здоровья будущих поколений.

А именно:

  1. Разработать и внести в Верховную Раду законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма (подобная норма, например, есть в законодательстве Литвы).
  2. Разработать общегосударственную стратегию защиты традиционных семейных ценностей и преодоление последствий пропаганды гомосексуализма в Украине.
  3. Организовывать и проводить образовательно-просветительские мероприятия (в том числе с привлечением средств массовой информации), направленные на защиту традиционных семейных ценностей и преодоление последствий пропаганды гомосексуализма в Украине.
  4. Внести в систему образования компонент, направленный на поддержку и защиту традиционных семейных ценностей.
  5. Не выдавать акты Кабинета Министров, которые могут способствовать легализации однополых партнерств (браков) или усыновлению детей трансгендерами».

Петиция в защиту семейных ценностей

Сайт Президента Украины

https://petition.president.gov.ua/petition/42484

Сайт Кабинета министров

https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1462

 

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

 

В Раде предложили новое наказание для педофилов (видео)

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top