Самый языкатый сайт Одессы

Одесситы высказались о своем любимом виде отдыха

Одесситы высказались о своем любимом виде отдыха

Красиво жить не запретишь! Только это можно сказать, глядя на снимки и видео этих отдыхающих.

Недаром же фото прогулок на яхте по одесскому заливу получают в соцсетях наибольшее количество восторженных комментариев от тех, кто уже плавал, и завистливых – от тех, кто только готовится к этому развлечению. Ведь что может быть прекраснее, чем в знойный летний день совершить прогулку на яхте? Нежиться на палубе, наслаждаться тем, как приятный ветерок с ароматом морской волны треплет волосы, а лёгкие брызги освежают лицо.

Прогулка на яхте  — это замечательная возможность провести время на яхте вместе с близкими друзьями подальше от городской суеты, чтобы вдоволь поплавать и отдохнуть. Совсем не обязательно иметь грандиозный повод.  Встреча с друзьями, закат солнца в кругу семьи, морской пикник или фотосессия с подругами… решать Вам!

Приветливые капитаны встретят Вас на борту яхты, заботливые хостесc накроют стол, а попутный ветер наполнит паруса.

Морские прогулки на яхте «Черная Жемчужина» уже стали незабываемым событием для многих одесситов и гостей города. И вот как они охарактеризовали свои впечатления в книге отзывов компании Green Marine – организатора этих вкусных морских пикников.

Svitlina86

Нам подарили эту прогулку от Green Marine и это — действительно классный подарок! Пикник на яхте — это потрясающе! Тем более, если это первый опыт путешествия под парусами. Можете быть уверены, вы получите незабываемые впечатления! Советую всем однажды оторваться от дивана и ощутить романтику свежего ветра и веселых волн! Всем попутного ветра и 7 футов под килем! 🙂

Андрей и Яна

Огромное спасибо за идеи таких ярких впечатлений! Нам очень понравилась прогулка на яхте — что может быть лучше летом, чем прокатиться по морю на красивой яхте в хорошей компании? Рыбное меню пикника просто потрясающее! Персонал очень приятный, приветливый и ненавязчивый! Советуем такой отдых для компании друзей и для влюбленных пар!

Ангелина Викторовна

Путешествие понравилось. Яхта «Черная Жемчужина»  чистенькая, уютная, время прошло незаметно. Приятно провели время, команда была ненавязчива и вместе с тем с удовольствием поддерживала беседу. Накормили вкусно и сытно. Особенно понравилась уха из 5 видов рыбы. Советую как совместный отдых для семьи. Спасибо организаторам, все внимательны и учтивы, буду советовать своим друзьям!

Сергей

«Большое спасибо за «»море»» впечатлений от прогулки на яхте. Было все: солнце, ветер, тучи, дождь. Но все равно — это лучший отдых. Отдельное спасибо капитану и компании Грин Марин за рыбные вкусности. На свежем воздухе рыбка показалась вдвойне вкусней!

Инна

Отметили праздник Нептуна на яхте с друзьями. Хочу отметить профессионализм команды, которая умело делает свое дело, не смущая при этом отдыхающих. Отдохнули душой и телом, отведали уху, мидии, разную рыбу – все очень вкусно. Сделали маленькую фотосессию на палубе! Прекрасные впечатления в копилку счастливых моментов!!! Рекомендую всем!

Юлия

Спасибо, Вам большое! Очень-очень все понравилось. Галантный капитан! Погода нисколечки не помешала, мы прекрасно провели время на яхте с девчонками-коллегами. Еще потом долго не могли заснуть. Нам безумно понравилось, особенно еда  и хотим воспользоваться этой услугой еще!

AlexGray

Всем доброго времени суток.  Сегодня хочу посвятить отзыв ещё одной экскурсии, на которую мы попали, находясь на отдыхе в Одессе. Данная экскурсия посвящена прогулке на яхте с интересным пиратским названием «Черная Жемчужина». Мы зашли на палубу на Ланжероне. Встречала очень приветливая команда во главе с капитаном. Особенно понравился пикничок, который нам заботливо накрыли организаторы. Рыбка ца-ца, мидии, креветки, овощная тарелка – все было очень вкусно. Отличная альтернатива посиделок в ресторане или кафе. Еще и осталось на память много классных фото. По цене все доступно – впечатления отличные. Экскурсия понравилась, мы насладились свежим морским воздухом, красивыми видами побережья и вкуснейшими угощениями!

Ремарка Ивасей

В воскресенье, 23 июля, в 12:00 на борту «Черной Жемчужины» состоится черноморский бранч от Green Marine. Вас ждут купания в открытом море, настоящая одесская кухня от Green Marine и прогулка на Black Pearl. Стоимость — 1000 грн.

Бронь билетов по телефону: (048) 794 79 71 

Видео, фото — Анастасия Куцевол

Морские пикники в Одессе будут проводить все лето

Top