Самый языкатый сайт Одессы

Скоро Одесса снова станет такой! (видео)

Скоро Одесса снова станет такой! (видео)

Через несколько недель в нашем любимом городе стартует туристический сезон. И настоящее лето — зеленое, морское, солнечное.

Вся красота Южной Пальмиры — с ее великолепными зданиями и кварталами, красоту которых не могут до конца уничтожит ни одни реставраторы, синими волнами к портовых причалов, стадионом, Ротондой и Куяльницким лиманом — уместилась в новой короткометражке, созданной одесситами.

«Имею честь предложить вашему вниманию короткометражный фильм, в котором можно за несколько минут ознакомиться с некоторыми достопримечательностями жемчужины туристической Украины — городом Одесса, с высоты птичьего полета, — обращается к своим зрителям автор аэро-фильма Виталий Ветров. — Одесса-мама – это поистине изумительный город или даже не город, а улыбка бога! Одесса многогранна, интересна, колоритна и неповторима. С нетерпением ждем вас в нашем прекрасном солнечном городе у Черного моря!».

Как сообщали Ivasi.news, к 85-летию Одесской области одесситы подготовили прекрасный подарок — видеоэкскурсию по любимому краю.

Видео — Odessa Sky

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесская область празднует юбилей. Одесситы приготовили подарок (видео)

Top