Самый языкатый сайт Одессы

У одесского «Привоза» появился конкурент

У одесского «Привоза» появился конкурент

Торговый рынок «FRESH MARKET» в центре Одессы отрывает ярмарочный сезон.

Рыночная торговля в Одессе выходит на новый уровень. На европейский. И речь здесь идет, отнюдь, не о высоких ценах, а о качестве продуктов, красивых торговых площадях и доступности цен.

С 31 марта новый торговый рынок «FRESH  MARKET« объявляет открытым ярмарочный сезон. В районе Привоза, на новом месте (вход со стороны улицы Старорезничной, бывшая Куйбышева, а также Пантелеймоновской, 110), теперь поселится комфортная крытая ярмарка.

Каждую неделю, с четверга по воскресенье с 9:00 до 18:00, одесситам предлагают только качественные продукты от лучших местных фермеров, а также европейские, включая деликатесы и продукты премиум-класса, от ведущих поставщиков.

«Сегодня понятия «европейский стандарт» и «европейский рынок» для многих покупателей звучат как аналог «европейские цены». Однако, мы предлагаем одесситам товары и продукты по ценам доступным для среднестатистической одесской семьи»—  говорит управляющая TP «FRESH MARKET» Мария Алексеева. — «Наша миссия — изменить рыночную культуру и внедрить европейские стандарты обслуживания посетителей торгового рынка. Мы осуществляем строгий контроль качества и экологичности продуктов в собственной лаборатории  «FRESH  MARKET» и собираем лучших производителей под одной крышей, чтобы обеспечить одесситам доступность цен. На ярмарке будут представлены все виды отборных мясных и молочных продуктов, колбасы, сыры, рыба, морепродукты, рыбные деликатесы, сезонные фрукты и овощи. Приходите посмотреть и просто попробовать на постоянных дегустациях у фермеров Одесской области и поставщиков».

Таким образом, начиная с 31 марта, еженедельная ярмарка (с четверга по воскресенье) в Торговом рынке «FRESH MARKET» готова к конкуренции с «Привозом» и супермаркетами Одессы. Как говорят в Одессе, делаем базар красиво!

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Одесса. Что на самом деле между вокзалом и Привозом (видео)

Top