Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе пройдет пасхальная ярмарка экологически чистых продуктов

В Одессе пройдет пасхальная ярмарка экологически чистых продуктов

 

В преддверие самого любимого весеннего праздника Пасхи — 14 и 15 апреля — в Одессе будет проведена ярмарка продуктов для пасхального стола. 

Одесситы смогут отведать и приобрести мясные и рыбные продукты, приготовленные по эко-технологиям, без добавления пищевых добавок и ГМО.

Это деликатесы от ведущих мировых производителей, при копчении которых используется только натуральная карпатская щепа. Рыба, сушеная и свежая, вкусности рыбные и овощные, маринованные по авторским рецептам, а также огромный выбор уже готовых блюд. Все это — в ассортименте пасхальной ярмарки, которая будет проходить в Одессе, по адресу: улица Бугаевская, 41.

Организаторы ярмарки предлагают ее посетителям, кроме покупок домой, также дегустацию блюд для пикника. Одесситы смогут попробовать свежий шашлык, лаваш с сулугуни, хинкали, уху, люля-кебаб, запеченного поросенка и еще много-много блюд, вкусных и очень полезных для организма. Ведь скоро — пора майских праздников. А значит, место их проведения и меню нужно присмотреть заранее.

Ярмарка будет работать 14 и 15 апреля с 9.00 до 19.00, телефон для справок: 048 738 68 53.

Ознакомиться со всем ассортиментом ярмарки можно здесь:

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Как Одесса свое грибное счастье смаковала (видео)

Top