Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе совершено дерзкое нападение на инкассаторов: преступники задержаны (видео)

В Одессе совершено дерзкое нападение на инкассаторов: преступники задержаны (видео)

Сегодня утром в результате нападения неизвестных были ранены двое инкассаторов компании по обслуживанию терминалов пополнения счетов мобильной связи.

ЧП произошло в центральной части города, в микрорайоне, ограниченном улицей Семинарская и Семафорный переулок. Были похищены около 200 тысяч гривен. Грабители скрылись на автомобиле Opel.

Злоумышленники в ходе нападения применили огнестрельное оружие, в результате чего двое пострадавших получили ранения.

«Для задержания нападавших в действие был введен оперативный план «Сирена», а после установления фактических данных о нападающих — «Гром». Во время розыска была проведена масштабная полицейский спецоперация, в которой были задействованы все силы и средства правоохранительных органов. Территория пребывания злоумышленников была окружена, в воздухе работали квадрокоптеры, которые проводили аэроразведку», — сообщили в полиции.

Преступников задержали в Одессе, часть в Черноморске. Их было пятеро.

По информации Думской, задержанные — участники этнической преступной группировки. Трое раньше состояли в ОПГ криминального авторитета по кличке Садик («смотрящий» от «вора в законе» Гули). После задержания Садика стали «работать» самостоятельно». У них изъяли два пистолета — травматических, но с усиленными патронами.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Очередное убийство в Одесской области, злоумышленник задержан (видео)

 

Top