Самый языкатый сайт Одессы

Ветеран АТО стал главным виновником гибели трех сестёр утонувших в Одесской области (видео)

Ветеран АТО стал главным виновником гибели трех сестёр утонувших в Одесской области (видео)

В Балтском районе Одесской области на Перелётском водохранилище утонуло сразу три сестры. Новость об этой недавней трагедии потрясла весь регион.

Девушки погибли в ночь на Ивана Купала утонув, после того, как катер на котором они совершали прогулку в компании подруги и двух молодых людей, перевернулся и пошел ко дну.

По данным правоохранителей, мужчины предложили пришедшим к водоему четырем девушкам покататься на лодке, те согласились. Все шестеро сели в моторную лодку и отправились на прогулку. В удалении около 30 метров от берега «моторка» перевернулось. Спастись удалось лишь одной из девушек и мужчинам. Три сестры: 15, 18 и 22-ух лет — утонули.

Местные жители склонны винить в гибели девушек именно мужчин — охранника дамбы Олега и его друга Дмитрия, которые не только решили покатать подростков без соблюдения необходимых мер безопасности, но и бросили их умирать. Несмотря на тот факт, что он проходит как свидетель, Дмитрий предпочел податься в бега. Родственников погибших сестер надежды на то, что он ответит перед законом, иллюзий не испытывают.

Теперь, главный виновник трагедии — охранник Олег. Он же — житель Измаила, он же — ветеран АТО. Под стражу мужчину не взяли, однако он находится под следствием.

видео «7 канал»

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Трагедия в Одесской области: три человека утонули во время катания на катере (фото)

Top