Самый языкатый сайт Одессы

Стихия в Одессе. Первая половина дня — полет нормальный!

Стихия в Одессе. Первая половина дня — полет нормальный!

К счастью, пока инфраструктура Одессы в целом противостоит ударам стихии. Несмотря на пробки, связанные со значительным уменьшением скорости движения автомобилей, в целом город не остановился.

Заторы образовались на Пастера, Екатерининской, Бунина, Преображенской Новосельского, Старопортофранковской, Пушкинской, Пантелеймоновской, Балковской и Краснова, около Соборной площади, на  спуске Маринеско и на Французском бульваре.

На море в Одессе бушует шторм, на фоне проливного дождя случается снег. Из-за ДТП, а именно столкновения автомобилей в районе второй станции Большого Фонтана временно остановлена работа трамвайного маршрута №18.

Проблем с доставкой хлеба и других важных для населения продуктов нет. Сообщения о чрезвычайных ситуациях не поступали.

И самая позитивная новость. Несмотря на непогоду, в Одессе стартует весенний велофестиваль-2017. 20-22 апреля в его рамках  в нашем городе пройдут соревнования кубка и чемпионата Украины по велоспорту, сообщает Одесский горсовет.  Велофестиваль посвящен 73-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков, в его рамках состоятся масштабные спортивные мероприятия: кубок Украины кросс-кантри, а также чемпионат Украины дуал слалом по велоспорту-маунтенбайку. Соревнования состоятся на велодроме «Глечик», Трасса здоровья.

Одессу на соревновании представят воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №4».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Одесская область готовится к натиску стихии

 

Top