Самый языкатый сайт Одессы

Городские пляжи в ужасном состоянии — КП «Побережье Одессы» просит у города денег (видео)

Городские пляжи в ужасном состоянии — КП «Побережье Одессы» просит у города денег (видео)

Коммунальное предприятие «Побережье Одессы» в преддверии курортного сезона просит депутатский корпус выделить 5 миллионов 280 тысяч гривен для закупки техники, уличной мебели и пляжного инвентаря.

Так, 30 марта, на заседании бюджетной комиссии директор КП «Побережье Одессы» доложил об итогах работы предприятия за 2016 год.

По словам директора предприятия, от подконтрольных ему пляжных комплексов, а это: КП «ПЭО Киевского района», КП «Лузановка» и КП «Ланжерон»,  доход составил в прошлом году почти 12 миллионов гривен. В этом году «Побережье Одессы» ожидает получить 9,5 миллионов гривен, объясняя снижение доходов отсутствием возможности  предоставлять парковочные услуги на пляже «Ланжерон».

Из запланированных растрат КП «Побережье Одессы» — 3 миллиона 747 тысяч гривен. На эту сумму коммунальщики хотят приобрести следующее:  экскаватор, трактор, отвал снежный, дробильную машину, мотороллер типа «Муравей» для оперативного сбора мусора на побережье (4 единицы), бензопилы и кусторезы. Так же в планах потратить 700 тысяч гривен на инвентарь. На уличную мебель — 606 тысяч гривен, а на спецодежду — 226 тысяч гривен.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

 

Никак не уймутся – закончился тендер по ремонту здания Одесской мэрии на заводе «Краян»

Top