Самый языкатый сайт Одессы

Одесса своих не бросает — город поможет погорельцам материально

Одесса своих не бросает — город поможет погорельцам материально

Посетив место происшествия по адресу Княжеская, 4 первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский заявил о том, что городские власти намерены помочь всем пострадавшим в результате пожара случившегося 31 марта 2017 года.

Так, вчера, около 13:30 в одной из квартир жилого четырехэтажного дома по ул. Княжеской, 4 произошло возгорание. По предварительным данным, полностью выгорело 3 квартиры на 3-м этаже здания и пострадало еще 8 квартир на 2-м этаже.
«Жильцам, чьи квартиры пострадали в результате пожара, будет оказана помощь и предоставлено временное жилье. На данный момент с просьбой об отселении обратились 8 семей, это ориентировочно 16 человек. После полной локализации возгорания, специалистами будет проведена экспертиза и установлена сумма ущерба. Восстановительные работы будут проводиться за счет средств городского бюджета», — отметил Анатолий Орловский.

Ремарка Ивасей

Дом на Княжеской, 4 построен до революции. В здании — 3-ри флигеля. В результате пожара пострадали квартиры в фасадном двухэтажном строении и трехэтажном строении. Полностью выгорели квартиры №№ 7, 8, 13 всего в указанном доме 22 квартиры (5 из них коммунальных).

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Вчерашний пожар в Одессе: сгорели 11 квартир (видео)

Top