Самый языкатый сайт Одессы

Одесские чиновники пожертвуют однодневную зарплату детям

Одесские чиновники пожертвуют однодневную зарплату детям

Сотрудники Одесской областной госадминистрации перечислят средства в размере однодневного заработной платы на оздоровление и отдых маленьких жителей Донецкой и Луганской областей.

В прошлом году одесские чиновники уже перечисляли часть заработка на отдых детей. Инициативу решили поддержать и в этом году. Об этом сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

«В прошлом году сотрудники Одесской ОГА поддержали такую ​​инициативу и перечислили однодневную заработную плату на оздоровление детей из Луганской и Донецкой областей. За это я им очень благодарен. Уверен, что в этом году мы можем сделать так, чтобы еще больше детей из прифронтовой зоны имели возможность отдохнуть в нашем регионе у моря. Кроме того, я обращусь к нашим бизнесменам — я уверен, они также поддержат такую ​​инициативу», — подчеркнул губернатор.

В прошлом году в течение двух недель в августе в Одесской области отдыхали более 70 детей из разных населенных пунктов Луганской и Донецкой областей.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Что ждет одесских первоклашек в этом году? (видео)

Top