Самый языкатый сайт Одессы

Одесские фискалы готовы общаться с крупными налогоплательщиками

Одесские фискалы готовы общаться с крупными налогоплательщиками

В фискальной службе Одесчины состоялась встреча с налогоплательщиками.

«… по инициативам, что поступали от представителей бизнеса и общественности, в этом году организованно выезды Мобильного центра обслуживания плательщиков на рынки города и области, выездные семинары на рынках, обеспечена коммуникация с администрациями рынков по оперативному доведению налогоплательщикам изменений в налоговом законодательстве», — сообщил начальник Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин.

Было организованно и проведено 22 семинара, из них 11 тематических  — по вопросам легализации заработной платы, лицензирования розничной торговли, применения налогового законодательства в период курортного сезона.

Руководитель фискальной службы области также отметил, что, начиная с августа текущего года, каждый четверг Главным управлением ГФС в Одесской области проводятся встречи с налогоплательщиками реального сектора экономики для предоставления им практической помощи по вопросам регистрации налоговых накладных.

В работе экспресс-сервиса «Автохаб» особое внимание было уделено вопросам остановки регистрации налоговых накладных, с которыми обратились предприятия-товаропроизводители.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! 

Закон защищает права мобилизованных предпринимателей

Top