Самый языкатый сайт Одессы

Одесским налогоплательщикам напоминают — в сентябре заработают новые бюджетные счета

Одесским налогоплательщикам напоминают — в сентябре заработают новые бюджетные счета

Главное управление ДФС в Одесской области обращает внимание, что 10 сентября завершится предельный срок переходного периода, в течение которого старые счеты оставались активными.

Таким образом, начиная с 11.09.2018 средства, которые будут выплачиваться налогоплательщиками на счета со старыми реквизит не будут зачисляться в бюджеты, а возвращаться плательщикам, как невыясненные поступления.

Напоминаем, что с 02.07.2018 изменились реквизиты бюджетных счетов для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты, которые открыты на балансе центрального аппарата Казначейства (МФО 899998).

В связи с этим, налогоплательщикам для обеспечения полноты и своевременности расчетов с бюджетами при заполнении расчетных документов на уплату налогов, сборов и платежей необходимо указывать реквизиты счетов, открытых с 02.07.2018 на балансе центрального аппарата Казначейства.

Информация о реквизитах новых бюджетных счетов размещен на сайте территориальных органов ГФС в Одесской области в разделе «Бюджетные счета».

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Автовладельцы Одесской области пополнили местные бюджеты на 12 миллионов

Top