Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе лучше всех в Украине знают, что делать с инвестициями

В Одессе лучше всех в Украине знают, что делать с инвестициями

По результатам агентства «Евро-Рейтинг» инвестиционная эффективность Одесской области подтверждена на уровне  ineA, что соответствует высшей оценке.

Целью рейтинга инвестиционной эффективности является определение результата полученного от привлечения инвестиций в том или ином регионе страны. Подобный подход позволяет выявить области чья  инвестиционная эффективность является стабильно высокой, а это несомненно свидетельствует о наличии успешных хозяйственных практик в регионе.
Исследования проводились по 22 областях Украины, без учета Донецкой и Луганской областей. Итоговый рейтинг базируется на оценке результатов по двум составляющим: инвестиционная активность (капитальные инвестиции, иностранные инвестиции и строительные работы) и социально-экономический эффект от инвестиций (заработная плата, ввод жилья в эксплуатацию, трудоустройство безработных и предоставленные услуги).
Обновления осуществлено по данным 4-го квартала 2016 года. Балльная оценка инвестиционной эффективности Одесской области составляет 210 баллов. Лидерами исследования стали города: Одесса с 216-тью баллами, и Львов, чей рейтинг оценен в 210 баллов.
При составлении данного рейтинга  исследовало показатели, которые характеризуют как инвестиционную активность в области, так и социально-экономический эффект от привлеченных средств.

VASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Всё, что нужно знать о портовых сборах (инфографика)

Top