Самый языкатый сайт Одессы

«ЕБШ GAMEZ 2018» : в Одессе пройдет спортивное событие, не имеющее аналогов в Украине

«ЕБШ GAMEZ 2018» : в Одессе пройдет спортивное событие, не имеющее аналогов в Украине

9 сентября спортхаб ЕБШ организовывает масштабные игры с препятствиями в одесском Дворце спорта. В основе ЕБШ GAMEZ лежит объединение спортивных энтузиастов со всей Украины, у которых будет возможность испытать свои силы.

«ЕБШ GAMEZ» стартовали в 2016 году. Проводятся на главных спортивных площадках страны, ежегодно в разных городах. Перед участниками стоит задача добраться до финала через полосу препятствий, которая меняется из года в год и остается уникальной.

Учитывая опыт предыдущих игр, организаторы готовят более сложные испытания и препятствия, которые нужно выполнять на время. Участники до конца не догадываются, что их ожидает и должны быть готовы ко всему. Особый акцент делается на функциональной подготовке тела и выносливости.

Для тех, кто зарегистрировался на участие в играх, в спортхабах ЕБШ каждое воскресенье проходят бесплатные тренировки по подготовке к играм. Следующие этапы, после качественной подготовки – полуфинал и финал. В финал «ЕБШ GAMEZ 2018» пройдут только самые выносливые участники.

Соревнования рассчитаны не только на профессиональных спортсменов, участвовать может каждый: женщины и мужчины любого возраста, из любого города – всего 100 человек смогут побороться за победу. Здесь важны сила воли, упорство и физическая подготовка. «ЕБШ GAMEZ» дает возможность доказать себе, что непреодолимых препятствий не существует. Организаторы всегда рады видеть новых участников.

«ЕБШ GAMEZ 2018» пройдут в совершенно новом для Украины формате. Если кто-то не решается участвовать, всегда можно быть болельщиком. К этому зрелищу нельзя остаться равнодушным, ‒ рассказывает Юлия Шум, соосновательница спортхаба ЕБШ, ‒ Скрывать не буду, дистанция станет настоящим испытанием для игроков, поэтому здесь важна хорошая подготовка. Каждый участник этого соревнования знает, что покорять новые вершины можно каждый день, признавать свои ошибки и становиться лучше».

Призеров наградят медалями и подарками от спонсоров (Puma, Red Bull, Toyota и др.). Яркие переживания болельщиков, отдача участников и поддержка партнеров – то, что делает эти игры особым событием.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

 

 

Top