Самый языкатый сайт Одессы

Ломаченко нашел себе жертву. Казнь состоится 8 апреля (видео)

Ломаченко нашел себе жертву. Казнь состоится 8 апреля (видео)

После долгих поисков камикадзе, который рискнул бы выйти на ринг с чемпионом мира по боксу в легком весе, он таки был найден. Соперником Ломаченко в новом бою за чемпионский титул станет пуэрториканец из США Джейсон Соса. 

Наш земляк Василий Ломаченко сразится не просто со смельчаком. У Сосы — пояс WBA, и он, по словам промоутера украинца Боба Арума, отличается стальным характером.

«Все испугались. Никто »не нащупал шары» выйти боксировать против Ломаченко. Все, кроме Джейсона Сосы. Он согласился на бой, тем самым доказав, что не трус», — восторгается Арум.

В свою очередь, промоутер пуэрториканца Рассел Пельц сообщает о дате поединка — он запланирован на 8 апреля. И уже подписан соответствующий контракт. «Соса не сомневался ни секунды, не спорил. Он давно ждал этой возможности», — утверждает Пельц.

И действительно — безумству храбрых поём мы песню! Соса действительно в себе уверен: «Я провел всего три боя в любителях, у меня нет большого опыта, но я много работаю и думаю, что выиграю этот бой. Ломаченко — великий боец. Он очень талантлив, это все знают. Победа над ним поднимет меня на совершенно другой уровень».

Что ж, поживем — увидим. Тем более, что наш Вася уже загодя, молча и последовательно, начал готовиться к поединку.

Видео — SAVA29CHANNEL

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Уроженка Одессы Свитолина переиграла россиянку Родину на Taiwan Open

Top