Самый языкатый сайт Одессы

Василий Ломаченко готов к новому поединку (видео)

Василий Ломаченко готов к новому поединку (видео)

Еще одно подтверждение, что чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и обладатель пояса WBA Super во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо могут провести поединок до конца года. 

Планируется, что 9 декабря этого года  Василий Ломаченко встретится на ринге с Гильермо Ригондо на арене театра Madison Square Garden в Нью-Йорке. Бой Ломаченко — Ригондо будет транслироваться на телеканале ESPN 9 декабря. Об  этом сообщает боксерский обозреватель Дэн Рафаэль (канал ESPN) на своей странице в Twitter.  Также информацию подтверждает box.sport.ua. Однако, если команде Ломаченко не удастся достичь соглашения с Ригондо, 9 декабря Ломаченко будет драться с Орландо Салидо.

Прогноз по бою — Оба боксера являются двухкратными Олимпийскими чемпионами. Наконец то любители бокса увидят это противостояние которого так ждали. Оба являются технарями. Кто же победит?  Прогноз на бой Ломаченко Ригондо — это победа Василия. Но как все произойдет на самом деле мы увидим только в бою. Подробности в видео.

 

видео — Боксерская ПРАВ?-ДА!

Тренировка Василия Ломаченко — 80 ударов за 8 секунд (видео)

Top