Самый языкатый сайт Одессы

Знаменитые одесситы популярны в соцсетях

Знаменитые одесситы популярны в соцсетях

Агентство спортивного маркетинга Aredi решило изучить активность звезд украинского спорта в соцсетях и составило топ-10, основываясь как на собственной субъективной оценке, так и на количество подписчиков в трех самых популярных соцсетях — Facebook, Instagram и Twitter. 

В тройке лидеров рейтинга топ-10 украинских спортсменов в соцсетях оказались: футболист Евгений Коноплянка (3 место), теннисистка Элина Свитолина (2 место) и боксер Василий Ломаченко (1 место)

Отмечается, что Элина Свитолина ведет активную жизнь в соцсетях, где охотно делится со своими подписчиками своей личной жизнью. По количеству подписчиков в Фейсбуке  (262,8 тыс.) Свитолина среди украинских спортсменов лидирует.

 

Василий Ломаченко во всех соцсетях имеет более 100 тысяч подписчиков, чем среди украинских спортсменов не может похвастаться никто. По количеству подписчиков в Инстаграме (663 тысячи) Ломаченко почти в два раза опережает своего ближайшего преследователя — Евгения Коноплянку.

Контент у одного из лучших боксеров современности интересный и разнообразный — кроме рассказов о тренировках, это фото и видео купания в проруби, игры в хоккей, уборки снега, охоты, и даже борьбы с Жаном Беленюком. Но при этом — ни слова о личной жизни.

 IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Василий Ломаченко поднялся в тройку лучших боксеров мира

Top