Самый языкатый сайт Одессы

Лидер одессского «Оппозиционнного блока» считает, что по Украине мировые лидеры уже договорились (видео)

Лидер одессского «Оппозиционнного блока» считает, что по Украине мировые лидеры уже договорились (видео)

Об этом депутат Верховной Рады Николай Скорик заявил 20 августа в эфире телепередачи на одесском канале «Третий цифровой».

Лидер Одесской областной организации партии «Оппозиционный блок», считает, что мировые лидеры уже договорились о прекращении конфликта в Донбассе:

«Объясните мне: когда говорят о замороженности конфликта… Но замороженный конфликт — это конфликт в Приднестровье. Вот они себе живут какой–то жизнью… Они не стреляют друг в друга. А у нас каждый день на линии соприкосновения гибнут люди, с одной и с другой стороны…

Если раньше там граждане наши погибали десятками и сотнями, то теперь это измеряется единицами в день. Но редкий день проходит, чтобы не погиб никто. А каждая жизнь — это живой человек, это семья…».

Также Николай Скорик считает, что мировые политики по Украине уже «договорились, явно».

«Видно, что договорились», — заявил он и подчеркнул, что прекращение войны в стране является главным приоритетом «Оппозиционного блока».

Камо грядеши 20 08 18 Skoryk

Народный депутат Украины Николай Скорик в студии канала "Третий цифровой" в программе "Камо грядеши" обсудил предстоящие выборы в Украине.#оппозиционныйблок #опозиційнийблок #oppositionbloc #NikolaySkoryk #НиколайСкорик #Скорик

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Вівторок, 21 серпня 2018 р.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Николай Скорик: все, что сейчас требуется от нынешней власти — организовать демократическое голосование и спокойно уйти

Top