Самый языкатый сайт Одессы

Марк Гордиенко об убийстве в СИЗО: Порошенко изнасиловала, убила и расчленила система (фото)

Марк Гордиенко об убийстве в СИЗО: Порошенко изнасиловала, убила и расчленила система (фото)

Лидер РГБ активист Марк Гордиенко считает, что смерть одесской тюремщицы Алены Порошенко это результат царящего бардака во всей Государственной пенитенциарной службе. 

Об этом Гордиенко написал на своей странице в Facebook.

«Руководство на местах торгует наркотой, алкоголем, проститутками.
Поэтому Порошенко Алёну Сергеевну, в Ее 34 года, младшего инспектора второй категории, служащей в одесском СИЗО убил и расчленил Чемериз Вася, отсидевший 14 лет за убийство, вышедший на свободу и через две недели опять севший. Но кто позволил этой свинье Васе гулять с топором и смотреть за свиньями и жить себе раздольно и раздельно и привольно. По нашим данным это Никитин, зам начальника СИЗО по оперативной работе», — пишет Марк Гордиенко.

При этом Гордиенко пишет, что «убийца Вася» был восстановлен в должности самим и.о СИЗО Коваль Вячеславом.

«Что интересно предыдущий начальник СИЗО , убрал Чемериза Васю с этой «должности » , но как только пришёл новый и.о СИЗО Коваль Вячеслав , убийцу опять вернули на должность свинопаса и «ног»», — пишет активист.

Главным виновником трагедии Гордиенко определил и.о. Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции Украины Ковтуна Анатолия сказав при этом следующее: «И особенно похрен самому главному начальнику над четырьмя областями Ковтуну Анатолию… То есть, главный негодяй и виновник в смерти Порошенко. Временщик и мародёр. И вся эта банда нацеленная только на грабеж и разрушение ещё и устраивает месть избивая подследственных и разрушая их элементарный быт».
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Сестра зверски убитой Алёны Порошенко добилась снятия начальника Одесского СИЗО (видео)

Top