Самый языкатый сайт Одессы

Одесситам на заметку: ремонт на Канатной вносит коррективы в движение транспорта (видео)

Одесситам на заметку: ремонт на Канатной вносит коррективы в движение транспорта (видео)

В Одессе сотрудники коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» проводят ремонт теплотрассы вдоль Куликово поля. Улица Канатная разрыта в трех местах. Движение на этих участках затруднено, а местами перекрыто.

Как  сообщает сайт горсовета, в связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы временно закрыто движение автотранспорта на следующих участках улицы Канатной:
— от ул. Пироговской до ул. Семинарской – с 1 марта до 15 апреля 2018 года;
— по ул. Пироговской угол ул. Канатной – з 16 марта до 18 марта 2018 года.

От Штабного переулка до Пироговской для движения оставили одну полосу проезжей части, куда буквально «втискивается» двухполосный поток автомобилей и маршруток.

В утренний час пик затор начинается от Малой Арнаутской, а в вечерний — в пробке стоит вся Канатная. Мало того, автомобилисты в попытке объехать ремонтируемый участок создают заторы на Успенской, Осипова, Леонтовича, Малой Арнаутской и Французском бульваре, сообщает Клуб автолюбителей X-Auto.

видео — Клуб автолюбителей X-Auto

В связи с тремонтными работами на участках по ул. Канатной департаментом транспорта внесены изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

До 15 апреля 2018 года меняются схемы движения:

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:
— по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 242:
— по направлению движения к Больнице водников – от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 223:
— по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на ул. Пироговскую, пер. Пироговский, ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Троллейбусных маршрутов № 10, 11:
— по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Пироговской далее пер. Пироговский, просп. Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Отследить движение одесского электротранспорта можно онлайн

Top