Самый языкатый сайт Одессы

Одесситы едят меньше, а тратят больше — Андрей Рева (видео)

Одесситы едят меньше, а тратят больше — Андрей Рева (видео)

В недавнем интервью для одного из украинских ТВ министр социальной политики Андрей Рева рассказал почему в Украине более 50 процентов доходов населения страны идут на питание, тогда как в Германии на эти же нужды уходит всего 15% доходов населения.

«У нас есть такая традиция историческая. Да, голодоморы, войны и все прочее, они вынуждали наших людей все-таки немного относится к проблеме питания не так, как это делают в других странах…

…Немцы немного иначе едят. У них рацион другой. Находясь в Германии я видел, что их культура питания отличается от нашей. Поэтому, естественно, учитывая, что цены на продукты и в Германии, в Украине приблизительно одинаковые, а так как они едят меньше, то и тратят на еду гораздо меньше», — высказал мнение о проблеме министр Рева.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

«С Андреем Ревой обсудили почему украинцы стали потреблять меньше продуктов 1:09, сколько сам министр тратит на еду 7:54, отмену штрафов для предпринимателей, которые официально не оформляют людей на работу 16:24, а также соцвыплаты по инвалидности 31:26«, — говорится в описании к видео 112 Украина .

 

Цены «уходят в свободное плавание»: подорожают ли продукты в Одессе?

Top